Seniorenclub HV

  Lausitz Energie

  Bergbau AG

Seniorenclub  Hauptverwaltung

Lausitz Energie Bergbau AG

Stand 13.06.2019


Sehr geehrtes Clubmitglied,

     

Teilnehmer der Ganztagsfahrt nach Liberec:

die Busrouten sind im 2. Anschreiben ersichtlich


Teilnehmer Ganztagesfahrt Liberec     26.08.2019                Stand 13.06.2019


Nr. Name Vorname                  Einstieg                      Menü


1    Bennewitz Wolf-Dietrich    Hoy.Lausitzh.             3
2    Berger Dr. Friedrich            SFB HV                        1
3    Bergholz Ulrich                    Kleinkoschen             2
4    Beyer Monika                       SFB HV                        3
5    Bielak Marianne                   Hoy.Lausitzh.            2
6    Bonni Detlef                         Kleinkoschen             3
7    Bonni Christine                    Kleinkoschen             3
8    Deisinger Hans-Ulrich         Lauta Südtor             2 
9    Fischer Frank                        SFB HV                        3
10  Fussan Christina                  SFB HV                        3
11  Gähler Dagmar                    Hoy.Lausitzh.             3
12  Gähler Partner                     Hoy.Lausitzh.             3
13  Glaß Helmut                         Lauta Südtor              2
14  Gowin Barbara                     Hoy.Lausitzh.            2
15  Hänel Ulrich                          Kleinkoschen             2
16  Jähnchen Falko                     SFB HV                        3
17  Jeschke Evelin                       SFB HV                        2
18  Jeschke Partner                    SFB HV                        3
19  Kehle Elke                              SFB HV                        2
20  Kehle Dieter                          SFB HV                        2
21  Kirmer Helga                         Hoy.Lausitzh.             3
22  Koernig Angelika                   Hoy.Lausitzh.            3
23  Krieg Peter                             Schwarzkollm            3
24  Kruppa Hans Joachim           Hoy.Lausitzh.            2

25  Matuschka  Christine            SFB HV                       3
26  Mehnert Wolfgang                SFB HV                       3
27  Nowak Siegmar                     SFB HV                        2
28  Polter Günter                         SFB HV                        2

29  Polter Partnerin                     SFB HV                        3
30  Rechenberger Bernd             Kleinkoschen            2
31  Reichelt Norbert                    Hoy.Lausitzh.             3

32  Richter Barbara                     SFB HV                        2
33  Schiebler Horst                      Hoy.Lausitzh.            3
34  Schneider Marianne             Hoy.Lausitzh.             3
35  Schnell Udo                            Hoy.Lausitzh.             3
36  Schulz Renate                        Hoy.Lausitzh.             2
37  Schulze Margit                       Knappenstr.               3
38  Schulze Klaus-Dieter             Knappenstr.               3
39  Siegert Uwe                            Hoy.Lausitzh.             3
40  Stiller Ilona                             Kleinkoschen             3
41  Stiller Jürgen                           Kleinkoschen             3
42  Watzig Armin                          SFB HV                        3
43  Wogawa Brunhilde                Hoy.Lausitzh.             3
44  Wogawa Helmut                    Hoy.Lausitzh.             2

 

=============================================================================

 

Teilnehmer  Ganztagsfahrt Liberec       29.08.2019                                Stand 13.06.2019

Nr. Name Vorname                  Einstieg                Menü


1   Aschenbach Heidi                SFB HV                 1
2   Aschenbach Partner            SFB HV                 1
3   Berner Gabriele                    SFB HV                 2
4   Berner Parnerin                    SFB HV                3
5   Blaschke Franz                      SFB HV                2
6   Blaschke Partnerin               SFB HV                3
7   Bochynek Marian                 Hoy.Lausitzh.      3
8   Bochynek Partnerin             Hoy.Lausitzh.      3
9   Fischer Roland                      SFB HV                 2
10 Fischer/Stecklina                  SFB HV                 3
11 Grüneberg Martin                SFB HV                 1
12 Grüneberg Partnerin           SFB HV                 2
13 Jahn Anette                           Hoy.Lausitzh.      3
14 Jahn Partner                          Hoy.Lausitzh.     3
15 König Dietmar                      SFB HV                  2
16 Könnicke Joachim                SFB HV                  3
17 Krause Rudolf                       SFB HV                  3
18 Lindner Hans-Jörg                SFB HV                  1
19 Lindner Partnerin                 SFB HV                  3 
20 Matsch Helmut                     Hoy.Lausitzh.       3
21 Matsch Partnerin                  Hoy.Lausitzh.      3
22 Opitz Maria                            Hoy.Lausitzh.      2
23 Opitz Partner                         Hoy.Lausitzh.      3
24 Pacher Manfred                    Hoy.Lausitzh.       2
25 Pacher Partnerin                   Hoy.Lausitzh.       2
26 Rentsch Martina                    SFB HV                  1
27 Rentsch Partner                     SFB HV                  1
28 Rückert Gerd                          SFB HV                  2
29 Rückert Partnerin                  SFB HV                  2
30 Saretz Dorothea                    SFB HV                   2
31 Saretz Partner                        SFB HV                   2
32 Schenkel Jörg                          Schwarzkolm Stn.  2
33 Schenkel Parterin                   Schwarzkolm Stn.  2
34 Schlüter Jürgen                       SFB HV                   3
35 Schlüter Partnerin                  SFB HV                   3               
36 Schulze Detlef                         Lauta Dorf             1
37 Schulze Partnerin                   Lauta Dorf             3
38 Semsch Gerhard                    SFB HV                   3

39 Semsch Partnerin                  SFB HV                   3
40 Stein Sabine                            SFB HV                   3
41 Stein Partner                           SFB HV                   3
42 Wagler Gabriela                      SFB HV                   3
43 Wesche Dirk                            SFB HV                   2
44 Wesche Parnerin                    SFB HV                   3

45 Kuhne Partner                        SFB HV                   3


================================================================


Teilnehmer Ganztagsfahrt Liberec      30.08.2019                         Stand  13.06.2019

Nr. Name Voraname                  Einstieg                Menü


1   Anduleit Marlis                      Cottbus Leag           1
2   Baudach Gerhard                 Großräschen M.      2
3   Baudach Doris                       Großräschen M.     2
4   Beier Volker                           Großräschen M.      1
5   Beier Partnerin                      Großräschen M.      1
6   Blochwitz Roland                   Großräschen M.      3
7   Blochwitz Partnerin              Großräschen M.       3
8   Dose Jürgen                            SFB HV                      3
9   Dose Martina                         SFB HV                       3
10 Erler Siegfried                        SFB HV                       1
11 Erler Partnerin                       SFB HV                       3
12 Fuchs Elke                              Großräschen M.       3
13 Fuchs Thomas                       Großräschen M.       3
14 Gabler Helga                          Domsdorf                 3
15 Hellebrand Ulrich                  SFB HV                      3
16 Herrmann Renate                 Cottbus Leag            2
17 Herrmann Partner                Cottbus Leag            2
18 Kläber Manfred                     Großräschen M.       1
19 Kläber Partnerin                    Großräschen M.        1
20 Koch Partnerin                   Hoyerw. B96 MB-Autohaus     3
21 Koch Christian-L.                Hoyerw. B96 MB-Autohaus     1
22 Kochta Ulrich                          Maukendorf             3
23 Kochta Partnerin                    Maukendorf             3
24 Krause Ulrich                          Großräschen M.      3
25 Kubale Edelgard                      Domsdorf                2
26 Kubsch Hans-Dieter               Sedlitz                       3

27 Kubsch Partnerin                    Sedlitz                       3
28 Kutttler Ralf-Ingo                    Cottbus Leag            3
29 Langguth Marianne                SFB HV                    Veg.
30 Löwa Bernd                              SFB HV                     1
31 Machatschke Rudolf               Cottbus Leag           1
32 Machatschke Partnerin          Cottbus Leag           1
33 Marossek Bärbel                      Cottbus Leag           3
34 Marossek Partner                    Cottbus Leag           3
35 Nothing Hans-Jürgen              Großräschen M.      3
36 Nothing Partnerin                   Großräschen M.      3
37 Paulick Günter                         Großräschen M.      3
38 Schmaler Manfred                  Cottbus Leag            3
39 Schmidt Sigrun                        SFB HV                       1
40 Schmidtchen Bodo                  Neupetershain        3
41 Vater Lutz                                 Großräschen M.       3
42 Vater Partnerin                        Großräschen M.       3
43 Weist Dietrich                           Großräschen M.      3
44 Weist Partnerin                        Großräschen M.       3
45 Wetzke Peter                            Cottbus Leag            2
46 Winkelmann Rainer                 SFB HV                      3
47 Winkelmann Beate                  SFB HV                       3


=============================================================================


Teilnehmer  Ganztagsfahrt Liberec    05.09.2019                           Stand 13.06.2019

Nr. Name Vorname                      Einstieg                   Menü 


1   Andermann Petra                    Henneckestr.              2
2   Andrack Johanna                      Feuerwehr                  3
3   Dettloff Sonja                            Lauchh.West-Berl.     2
4   Fröhnel Partner                        SFB HV                         2
5   Fröhnel Marina                         SFB HV                         2
6   Heinemann Ulli                         SFB HV                         2
7   Heinemann Partnerin              SFB HV                         2
8   Heinrich Kerstin                        SFB HV                         3
9   Hellwich Angelika                      SFB HV                         3
10 Hoffmann Roswitha                 SFB HV                          3
11 Hoffmann Partner                    Brieske                         3
12 Hoffmann Ulrike                       Brieske                         2
13 Jahn Wolfgang                           Henneckestr.               3
14 Jahn Petra                                   Henneckestr.              3
15 Kärst Christine                           SFB HV                         3
16 Klepsch Günter                          Brieske                        3
17 Kröner Karin                               Lauchh.West-Berl.      3
18 Krüger Dr. Hans                         SFB HV                         3

19 Kuhne Marianne                        Brieske                          3
20 Lehnigk Elke                                SFB HV                          3
21 Liebchen Gabriele                      Feuerwehr                   3
22 Lutter Gisela                                Lauchh.West-Berl.      2
23 Majchrzak Erhard                       Lauchh.West-Berl.      3
24 Matschke Christa                        Henneckestr.              2
25 Mendrok Sylvia                            Feuerwehr                  3
26 Pawliczek Marie-Luise                Feuerwehr                  3
27 Petrich Isolde                               SFB HV                         3
28 Poppe Sybille                               SFB HV                         3
29 Rehn Christine                             Henneckestr.              3
30 Risch Anke                                   SFB HV                          2
31 Risch Partner                               SFB HV                          2
32 Schicketanz Adelheid                 Lauchh. Markt             2
33 Schlehuber Ute                           Henneckestr.                3
34 Schoppe Gudrun                         Lauchh.West-Berl.      3
35 Schreiber Marianne                    Lauchh.West-Berl.      1
36 Schulze Bernd                              SFB HV                          3
37 Schulze Partnerin                         SFB HV                         3
38 Sprenger Evelyn                          Henneckestr.         Salat/Dessert
39 Stephan Helga                             SFB HV                           3
40 Thomas Gabriele                         Lauchh. Markt              2
41 Tolzmann Renate                        SFB HV                           2
42 Vogel Garbriele                            Brieske                          2
43 Vogel Götz                                     Brieske                          3
44 Vogt Klaus-Dieter                         SFB HV                          2
45 Vogt Partnerin                              SFB HV                           3
46 Walther Eberhard                        Feuerwehr                     2

47 Wittke Karin                                  Lauchh. Markt              1


======================================================================